Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Сняли с очереди с выслугой в 20 лет.

Краткая юридическая консультация - Форум

Сняли с очереди с выслугой в 20 лет.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сняли с очереди с выслугой в 20 лет.

Здравствуйте! Пишу от имени отца своего военного с 20 лет. выслугой которого сняли с очереди на получение квартиры прописав постоянно.. без его ведома.

Нужна помощь в получении квартиры по следующим вариантам оплаты услуг:
1. за 50% от реализации полученной квартиры (обсудим, подкрепим договором)
2. за % от реализации полученной квартиры + оплата текущих расходов
3. Рассмотрю любое ваше предложение.

Нужно полное ведение дел, сбор справок, выписок, документов и предоставление интересов в суде.  

Ниже приведено описание того какая формулировка использована была в суде от имени отца:

В 1971 г. был призван на службу в Вооруженные Силы. В 1992 был уволен в звании капитан, после 20 календарных лет выслуги.
В этом же году временно прописался, вместе со всей семьей (5 человек) в муниципальную квартиру к отцу , В МО г. Подольск. Обратился в орган по распределению жилой площади, был поставлен в очередь на получение жилой площади офицеров, уволенных в запас или отставку по Постановлению ЦК КПСС и Совета СССР от 5 марта 1963г. №270
В 1996г. временная прописка, не понятным мне образом превратилась в постоянную.
Заявления на постоянную прописку я не писал.
Ответственный квартиросьемщик (отец, ныне покойный) разрешения не давал.
Я обратился в орган по распределению жилой площади, там мне сказали что в связи с постоянной пропиской меня сняли с очереди.
В итоге, квартиру так и не получил.

В итоге из-за не грамотного составления искового заявления, судья довел ситуацию до обсурда и в ходе разговора с эмоционально не стабильным отцом (инвалид) перевернул все с ног на голову... и дело было проиграно...

Судились мы примерно в 2011 году...

Буду благодарен любому ответу.

Боюсь, что уже без вариантов, в том числе по причине пропуска сроков исковой давности.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте