Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения В 2015 году я развелся с женой, дети (сейчас сыну 17 лет, дочери 11 лет) по реше...

Краткая юридическая консультация - Форум

В 2015 году я развелся с женой, дети (сейчас сыну 17 лет, дочери 11 лет) по реше...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
В 2015 году я развелся с женой, дети (сейчас сыну 17 лет, дочери 11 лет) по реше...

Здравствуйте, в 2015 году я развелся с женой, дети (сейчас сыну 17 лет, дочери 11 лет) по решению суда определены жить со мной. На алименты я подал только в июне этого года, до настоящего момента начислений не поступало. С бывшей женой я отношения не поддерживаю, мать с детьми общается в основном по телефону, иногда гуляет с дочерью, материально не помогает, детей содержит только я. Весной этого узнал, что бывшая жена купила за мат.капитал квартиру 28 кв.м. в равных долях с детьми, так как я В/служащий, тем самым лишив детей права на субсидию с моей стороны. При этом просила сына при подписании документов не говорить мне ничего, и ему ничего не объяснила зачем эта операция. На вопрос зачем она купила квартиру, она мне ответила, что ей негде было жить. Хотел бы узнать, могу ли я лишить её материнских прав, так как я не знаю что ещё от неё ожидать.

Регион: Советская гавань, Хабаровский край
Желаемое время для ответа: В течение дня
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте