Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Доброй ночи. Подскажите пожайлуста, куда мне дальше обратится. Я военнослужащая,...

Краткая юридическая консультация - Форум

Доброй ночи. Подскажите пожайлуста, куда мне дальше обратится. Я военнослужащая,...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Доброй ночи. Подскажите пожайлуста, куда мне дальше обратится. Я военнослужащая,...

Доброй ночи. Подскажите пожайлуста, куда мне дальше обратится. Я военнослужащая, у меня дочь. Мы с ней были признаны нуждающими и включины список очередников на получение субсидии жилищной. Дочь учится заочно в институте, работа была сезонной. В январе 2018 года родила ребенка (внука), проживают вместе со мной в служебной квартире. Она мать одиночка. Я, подала исковое заявление в городской суд о признании дочери и внука моими членами семьи. Суд отказал мне в признании их моими членами семьи. Далее подала аппеляционную жалобу в Краевой суд. Там тоже вынесли решение об отказе в признании их моими членами семьи. Адвокат предлагает подать кассационную жалобу.  Подскажите стоит ли далее подавать жалобу или все бесполезно. Жилищную субсидию теперь положено только на меня или на дочь тоже положено, т.к признана была нуждающейся. Заранее спасибо.

Регион: Армавир
Желаемое время для ответа: в течение дня

Дочь если проживает с вами тоже имеет право на жилье. Внуков сейчас не признают членами семьи.  

Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела. Есть императивные требования закона.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте