Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Я матрос контрактной службы сегодня от моего начальника поступило распоряжение с...

Краткая юридическая консультация - Форум

Я матрос контрактной службы сегодня от моего начальника поступило распоряжение с...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Я матрос контрактной службы сегодня от моего начальника поступило распоряжение с...

Здравствуйте, я матрос контрактной службы сегодня от моего начальника поступило распоряжение связанное с тем, что бы я принял и получил на себя дорогостоящее военное имущество перед предстоящей проверкой. Т.К это несёт за собой материальную ответственность я бы хотел отказаться от данного поручения, но сделать это грамотно, к тому же после заключения ВВК полученного в декабре 18-го,- "на основании статьи 65, п.ст. г ,графы 3 расписания болезней и требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан (не годен к службе на своей должности)". Но несмотря на заключение я до сих пор нахожусь в данной должности по распоряжению вышестоящего начальника, до окончания предстоящей проверки. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Регион: Мурманск
Желаемое время для ответа: Утро

Можно напомнить командованию рапортом свое намерение уволиться по состоянию здоровья, во-первых. Если нет письменного распоряжения о принятии материальных средств, то так же устно молча ничего не делать. На письменное - письменный отказ в связи с увольнением по здоровью.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте