Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Я подал рапорт о несоблюдении со стороны государства по причинам невыплат надбав...

Краткая юридическая консультация - Форум

Я подал рапорт о несоблюдении со стороны государства по причинам невыплат надбав...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Я подал рапорт о несоблюдении со стороны государства по причинам невыплат надбав...

Я подал рапорт о несоблюдении со стороны государства по причинам невыплат надбавок, необеспеченности служебным жилым помещением, нарушении регламента, невозможности сполнения мнойдолжностных обязанностей в полном объёме по причине отвлечения периферийными обязанностями, невозможностью пройти ввк для определения моей категории годности.

Регион: Махачкала
Желаемое время для ответа: В течение дня

В чем вопрос?

Хотлел бы уточнить как теперь вести себя.
Командир части рассматривает мой рапорт, но трактует рапорт - по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Взыскание объявили 14 февраля - стргий выговор и пытаются пресовать

Увольнение по данной статье возможно только по решению суда. Каждое нарушение должно быть судом подтверждено. Выговор конечно надо отменять. Это тоже через суд, не позднее чем в трёхмесячный срок. по времени может занять месяца 3-4, за это время можно взысканиями обрасти.

Моя должность подразумевает плавсостав, я начал проходить ввк и оказался негоден к плавсоставу (не стал скрывать грыжу спины). Может это как то поможет?

Увольняйтесь по состоянию здороья. По несоблюдение условий контракта со стороны государства проблематично, а последствия одинаковые.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте