Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Владимир Семенович. Я боюсь надеяться, что Вы можете мне помочь, т.к. мое официа...

Краткая юридическая консультация - Форум

Владимир Семенович. Я боюсь надеяться, что Вы можете мне помочь, т.к. мое официа...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Владимир Семенович. Я боюсь надеяться, что Вы можете мне помочь, т.к. мое официа...

Владимир Семенович. Я боюсь надеяться, что Вы можете мне помочь, т.к. мое официальное обращение в ЦАМО через Нолинский военкомат Кировской области работниками архива было любезно отклонено. Суть моего обращения: мой дед Вахрушин Василий Васильевич погиб в январе 1942 года. Мы родственники не знаем, где он похоронен. Есть справка выданная его жене военкоматом в 1946 и письмо случайных бойцов, которые нашли в кармане убитого деда письмо с адресом его жены( моей бабушки). Они сообщили о месте захоронения моего деда, но место захоронения по сообщениям военкомата и бойцов совершенно разные. В "Память народа" сведений о моем деде вообще нет. Как так? Дубликат похоронки от 1946 и показания свидетелей были, а сейчас в архиве МО о моем деде ничего нет? Вы не поможете, я ничего не найду, больше искать не кому. а хотелось бы знать мне, моим детям и внукам, где покоится солдат, который погиб за нас. С уважением внук солдата Вахрушин Николай Александрович.(фамилию могли спутать на Вахрушев В.В.)

Регион: г. Нолинск, Кировской обл.
Желаемое время для ответа: в течение дня
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте