Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения В 2011-2012 годах проходил срочную службу в ВС РФ. с 11.2011 по 04.12 проходил с...

Краткая юридическая консультация - Форум

В 2011-2012 годах проходил срочную службу в ВС РФ. с 11.2011 по 04.12 проходил с...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
В 2011-2012 годах проходил срочную службу в ВС РФ. с 11.2011 по 04.12 проходил с...

Добрый день в 2011-2012 годах проходил срочную службу в ВС РФ. с 11.2011 по 04.12 проходил службу в России с 04.12 по 11.12 В республике Таджикистане город Душанбе. Военном билете стоит печать о службе в чрезвычайных ситуация считать день за два. Хотел бы получить удостоверение . Что бы были льготы. Вообще возможно? что для этого надо?

Регион: Магаданская обл.
Желаемое время для ответа: в течение дня

В военкомате по месту воинского учёта решается этот вопрос.

К сажелению в Магаданском (от куда я призывался)военкомате, сказали, “если не воевал, ничего не полагается”Я ушёл. Но переехав, в Магаданскую  область, я пошёл вставать на учёт военкомат,  меня спросили  «где удаствирение»  На что я ответил что не дали и как это было. Военкомат сказал что будет делать запрос в Таджикистан, (для чегос я я не знаю) военный билет у меня на руках и все характеристики тоже и где служил все есть. вроде как сделали запрос в часть. С того прошло около пяти лет. Ходил года три назад, узнать что да как. Сказки ждём. Как правелоно с каким вопросом идти военкомат? И стоит ли вообще?  

Для получения удостоверения ВБД потребуется подтверждение приказами об участии либо в боевых действиях, либо конституционного порядка,  в условиях чрезвычайного положения и подобное. Будет приказ будет и положительное решение. В том числе через суд можно решить если откажут.

Разве в военном билете не указано что и как был...в черезвучайных ситуациях... попробую ещё раз сходить военкмат. Подскажите на какой закон именно мне ссылаться?  

ФЗ о ветеранах, приложение 3
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте