Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Доброго дня!Отец мужа получает квартиру,как бывший военный,на себя и сына,суды н...

Краткая юридическая консультация - Форум

Доброго дня!Отец мужа получает квартиру,как бывший военный,на себя и сына,суды н...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Доброго дня!Отец мужа получает квартиру,как бывший военный,на себя и сына,суды н...

Доброго дня!Отец мужа получает квартиру,как бывший военный,на себя и сына,суды не признали внуков членами семьи,которые там прописаны с родителями,теперь нужно будет сдать квартиру при получении ими новой,но как выписать детей,на них не выделили площадь,дают на двух отец сын,можем ли мы оставить жилье по соц найму за мной женой сына и внуками

Регион: Владивосток, Россия
Желаемое время для ответа: В течение дня

Добровольно вам квартиру по соцнайму не отдадут. Но и выселяться не спешите. Как вариант, отец должен попытаться выселить внуков через суд, а дальше по обстоятельствам в зависимости от принятого судом решения. Даже если иск о выселении удовлетворят, вы имеете право требовать отсрочки его исполнения пока дети несовершеннолетние.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте