Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Здравствуйте! хотела бы узнать,что нам можно предпринять в сложившейся ситуации...

Краткая юридическая консультация - Форум

Здравствуйте! хотела бы узнать,что нам можно предпринять в сложившейся ситуации...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Здравствуйте! хотела бы узнать,что нам можно предпринять в сложившейся ситуации...

здравствуйте! хотела бы узнать,что нам можно предпринять в сложившейся ситуации. мы работаем с графиком7/7 по 13 часов.хотч в договоое прописано 12 часов. получается что за переработанный час нам не доплачивают...Суммарно за месяц получается переработанных где то часов 30. может обратиться в трудовую инспекцию с жалобой?

Регион: тверь
Желаемое время для ответа: в течение дня

Поверьте по договору, может 13 выходит, потому что время на обед указано, или 2 технических перерыва по 30 мин. Обратиться следует для начала к руководству за разъяснением.  

никаких перерывов и обедов у нас нет.. и табель закрывают вообще 11часов. а работаем мы стабильно по 13 ч. и в праздничные дни так же.. и как нам поступить?

Как я вам уже писала, обратитесь с письменным заявлением к руководителю, в заявлении запросите основания переработки. А далее, в зависимости от его разъяснения , обращайтесь к нам, мы сориентируем Ваши действия.  

спасибо большое
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте