Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Скажите пожалуйста я хочу подать в суд на встречу бывшего гражданского мужа с до...

Краткая юридическая консультация - Форум

Скажите пожалуйста я хочу подать в суд на встречу бывшего гражданского мужа с до...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Скажите пожалуйста я хочу подать в суд на встречу бывшего гражданского мужа с до...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я хочу подать в суд на встречу бывшего гражданского мужа с дочерью (ей 4 года). Как это происходит. И сколько дней в месяц он может встретиться с дочкой и по сколько часов?

Регион: Тула
Желаемое время для ответа: в течение дня

Порядок общения с ребенком родителя, совместно с ребенком не проживающего, устанавливается в судебном порядке. График общения зависит от ряда обстоятельств: удаленность проживания родителя и ребенка, возраст ребенка, состояние его здоровья, а также от того, как происходят (или не происходят) встречи сейчас. Если предполагается, что ребенка будут забирать с ночёвками, то будут они происходить или нет зависит от жилищных условий родителя, в его квартире должно быть отдельное спальное место для ребенка и условия, соответствующие нормам, предусмотренным для  жилого помещения. В любом случае, если Вы подаете в суд, то Вы и предлагаете свой график, с учетом выше изложенного, режима ребенка, а также его (ребенка) занятости в детском саду, других развивающих учреждений. Примерный график для общения с ребенком 4 лет: это 1 выходной день в неделю, либо раз в две недели. Без ночёвок. Проведение совместного отдыха 5-10 дней. Праздничные дни (1/2),  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также