Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Командование отказывается предоставлять учебный отпуск для защиты диплома и сдач...

Краткая юридическая консультация - Форум

Командование отказывается предоставлять учебный отпуск для защиты диплома и сдач...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Командование отказывается предоставлять учебный отпуск для защиты диплома и сдач...
 
Командование отказывается предоставлять учебный отпуск для защиты диплома и сдачи госов первое высшее образование,в.сл к.сл,выслуга календарная 14 лет,в связи с тем что обучение на коммнрческой основе

Регион: Чита
Желаемое время для ответа: В течение дня
 
В прокуратуру с жалобой или суд с административным иском.
 
На основании пунктов 1, 2 статьи 31 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.09.1999 № 1237 (далее - Положение), военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляются учебные отпуска для сдачи экзаменов в период обучения в  профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования с обучением без отрыва от исполнения служебных обязанностей (по заочной и очно-заочной форме обучения). Продолжительность учебных отпусков для сдачи экзаменов в период обучения устанавливается в соответствии с федеральными законами и нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации.
В связи с изданием постановления Правительства Российской Федерации от 03.11.2014 № 1155 учебные отпуска предусматриваются для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (за исключением офицеров), непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее 3 лет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте