Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Хочу узнать почему потерпевшая среди уголовного дела отказалась от полиграфа

Краткая юридическая консультация - Форум

Хочу узнать почему потерпевшая среди уголовного дела отказалась от полиграфа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Хочу узнать почему потерпевшая среди уголовного дела отказалась от полиграфа

Здравствуйте!хочу узнать почему потерпевшая среди уголовного дела отказалась от полиграфа

Регион: Железногорск
Желаемое время для ответа: Вечер

Здравствуйте.
Так уточните у потерпевшей стороны.  

Цитата
Маргарит написал:
Здравствуйте!хочу узнать почему потерпевшая среди уголовного дела отказалась от полиграфа

Регион:  Железногорск
Желаемое время для ответа:  Вечер
E-mail для связи:  Margarita@mail.ru
В Федеральном законе «О ПРИМЕНЕНИИ ПОЛИГРАФА» ст. 8 указан перечень лиц кто подпадает под  обязательное применение полиграфа. Статья 8. Лица, проходящие обязательные опросы с применением полиграфа Органы государственной власти и негосударственные организации, соответственно, осуществляют обязательные опросы с применением полиграфа: граждан Российской Федерации, получающих или имеющих допуск к сведениям, составляющим государственную тайну; граждан Российской Федерации, поступающих на службу или проходящих службу в: органах внутренних дел, органах федеральной службы безопасности, органах внешней разведки; органах федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и психотропных веществ; подразделениях службы судебных приставов органов юстиции, подразделениях службы исполнения наказаний, подразделениях министерства обороны, органах таможенного комитета, органах государственной охраны, органах прокуратуры.граждан Российской Федерации, поступающих на работу, связанную с обеспечением эксплуатации особо важных, режимных или опасных производственных объектов, или поступивших на такую работу.
Потерпевшая не подлежите обязательному прохождению полиграфа. Только добровольно и только с письменного согласия.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте