Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Судом установлен график общения детей(1год 10 мес.) с отцом.Пн,ср,суб.по три час...

Краткая юридическая консультация - Форум

Судом установлен график общения детей(1год 10 мес.) с отцом.Пн,ср,суб.по три час...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Судом установлен график общения детей(1год 10 мес.) с отцом.Пн,ср,суб.по три час...

Здравствуйте.Судом установлен график общения детей(1год 10 мес.) с отцом.Пн,ср,суб.по три часа без определения точного времени.С учетом режима и интересов детей.Могут ли дети посещать детский сад в эти дни?Если да-то каким образом можно осуществить предписанное общение?В саду прогулка только 1,5 часа.В остальное время-развивающие занятия,еда,сон.До 19-00.

Регион: Спб
Желаемое время для ответа: В течение дня

Марина, здравствуйте! Естественно, дети имеют полное право посещать детский сад. Кроме того, во время прогулки в детском саду общение не должно осуществляться. Я так понимаю, что график общения у Вас судом установлен еще до того, как дети пошли в детский сад, верно? Сейчас его можно изменить также, в судебном порядке, если не удается договориться родителям между собой. Вы или отец детей обращался в суд за порядком общения? Если Вы заинтересованы, то можете сами обратиться в суд, если нет, то просто даете общаться с 19 до 20, а дальше уже у детей водные процедуры и сон. Если будут жалобы приставу со стороны отца детей, то приносите приставу справку о посещении детей детского сада и режим работы ДДУ. Ваши действия в этом случае не будут рассматриваться, как препятствие общения детей с родителем, проживающим отдельно.

Здравствуйте,Ирина.  Скажите пожалуйста: моим детям 2 года и 4 месяца.С сентября дети идут в детский сад. По решению суда после развода дети видятся с отцом по установленному графику: понедельник,среда суббота  по 4 часа  с учетом режима и занятий детей ( формулировка решения).Учитывается мнение детей. ( с 2-ух лет).Имеет ли право отец забирать детей  без моего присутствия из сада? Имеет ли право забирать их раньше положенных 17-00? Или я могу написать заявление заведующей о том,что я против? Бывший супруг заявляет о равенстве прав и собирается забирать их тогда - когда им удобно.Против записи в кружки в установленные дни.Очень тяжелая ситуация...  Помогите пожалуйста.

Если Ваша формулировка решения суда дословная, то может. Для точности консультации пришлите мне решение суда (наверное, правильнее, в личку)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте