Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Увольняют по не соблюдению контракта с моей стороны, хочуобратиться в суд, аттес...

Краткая юридическая консультация - Форум

Увольняют по не соблюдению контракта с моей стороны, хочуобратиться в суд, аттес...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Увольняют по не соблюдению контракта с моей стороны, хочуобратиться в суд, аттес...

Увольняют по не соблюдению контракта с моей стороны, хочуобратиться в суд, аттестационная комиссия прошла и решение было уволить, с выговорами которые мне объявляли не согласен. Причина была предвзятого отношения из за того что я учусь в институте не ща счёт своего основного отпуска. Сейчас приглашают в кадры что бы я ознакомился с приказом об увольнении и взял обходной лист. Расписываться мне сейчас или нет?

Регион: Ангарск
Желаемое время для ответа: в течение дня

Да, можно расписаться, но обязательно ставить дату ознакомления. В суд можно и нужно, но если срок не пропущен 3 месяца - обжаловать сначала взыскания, отменять их, затем аттестационную комиссию и само увольнение. Можно все в одном административном иске прописать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте