Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Не хотят перечислить деньги за услугу. Раньше выплачивали четко, день отьездил, ...

Краткая юридическая консультация - Форум

Не хотят перечислить деньги за услугу. Раньше выплачивали четко, день отьездил, ...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Не хотят перечислить деньги за услугу. Раньше выплачивали четко, день отьездил, ...

Здравствуйте! Не хотят перечислить деньги за услугу. Раньше выплачивали четко, день отьездил, вечером поступление платежа. Последний раз накатал на своей Газельке на 4500 и уже почти месяц нет платежа. Каждый день обещают. Якобы им клиент ещё не выплатил. Диспетчера этого нашел случайно. Вроде все было нормально. Но вот последняя поездка все испортила. Я со своей стороны все выполнил. Плохо, что сейчас их искать надо, тратить время. Хочу найти, поговорить лично в грубой форме, а то уже как то надоело. Или? Как быть? Для меня 4500 это тоже деньги

Регион: Челябинск
Желаемое время для ответа: Утро

Вы не знаете своего диспетчера? А как Вы оформляли заказ? С грубой формой разговора поосторожнее, на рукоприкладство не перейдите. Ищите, кто Вам не оплатил. Я, так понимаю, это грузоперевозки?  

Здравствуйте.
В силу ст.420 ГК РФ вы договор заключали по заказам?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте