Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Здравствуйте, у меня сейчас в гостях кума- с проблемой...ее мама хочет лишить ро...

Краткая юридическая консультация - Форум

Здравствуйте, у меня сейчас в гостях кума- с проблемой...ее мама хочет лишить ро...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Здравствуйте, у меня сейчас в гостях кума- с проблемой...ее мама хочет лишить ро...

здравствуйте, у меня сейчас в гостях кума- с проблемой...ее мама хочет лишить род. прав (ее саму и мужа), они были в запое 3 дня..она сама стоит на учёте в диспансере, муж нет. Бабушка хотела б забрать детей и оформить опеку...как проходит эта процедура?каковы шансы у бабушки

Регион: Орёл, Россия
Желаемое время для ответа: в течение дня

Мать стоит на учете...бабушка, наверное, не спроста хочет забрать детей? Может не противиться? Подумайте! А-то попадут дети в интернат. Шансы бабушки зависят от её возраста, дохода и жилищных условий.  

Здравствуйте.
В силу ст.69 СК РФ суд только может лишить родительских прав и при доказательствах ст.55 ГПК РФ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте