Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Я и мой супруг военнослужащие одной части,у нас трое не совершеннолетних детей 3...

Краткая юридическая консультация - Форум

Я и мой супруг военнослужащие одной части,у нас трое не совершеннолетних детей 3...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Я и мой супруг военнослужащие одной части,у нас трое не совершеннолетних детей 3...

Здравствуйте! Я и мой супруг военнослужащие одной части,у нас трое не совершеннолетних детей 3,8,12 лет,по тревоге приходится оставлять их одних,считается это оставление их в опасности? Подскажите.Есть какие нибудь права находится с ними дома .И вовремя ночных смен и дежурства они одни дома.Может есть какие-то права у меня как у многодетной матери находится с ними в ночное время.?                 нибу

Регион: Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Желаемое время для ответа: Вечер

Огорчу Вас, правил таких нет. Военная служба - особый вид государственной службы. И Вы должны либо служить и подчиняться требованиям, предьявляемым к военнослужащих, либо находите другую работу. Не придёте по тревоге - будете виноваты, оставление детей одних - также Ваша вина. Находите кого-то, чтобы присматривал за детьми. Многое можно решить по договорённости с командованием. Пишите рапорта, излагаете просьбу. Х
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также