Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Доброе время суток. у меня вопрос: у меня двойняшки им почти по 3 года. БМ раз...

Краткая юридическая консультация - Форум

Доброе время суток. у меня вопрос: у меня двойняшки им почти по 3 года. БМ раз...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Доброе время суток. у меня вопрос: у меня двойняшки им почти по 3 года. БМ раз...

доброе время суток. у меня вопрос:  у меня двойняшки им почти по 3 года. БМ  развелся со мной, когда я еще была в положении. когда малышам было 2 года он подал в суд, ему присудили общение, пару раз он приезжал, после забыл про нас на полгода. сейчас на меня написал жалобу, что я якобы препятствую ему в общении с детьми, хотя подчеркиваю, он не приезжал, не звонил и тд. судебный пристав должен приехать вместе с ним, дабы отреагировать на его жалобу. вопрос следующий. могу ли я подать на него в суд за неисполнение решения суда по причине препятствия взыскателя и завершить данное исполнительное производство? и что мне для этого необходимо

Регион: Москва
Желаемое время для ответа: в течение дня

Жалобу он пожал приставу, пристав должен взять от Вас объяснения. Также Вы можете подать в суд и привлечь взыскателя к ответственности за неисполнение решения суда, но окончить исполнительное производство или нет решает пристав. Собирайте для этого основания. Каждая неявка взыскателя должна фиксироваться Вашим письменным обращением к приставу на следующий же рабочий день.

извините за настойчивость.  в продолжении своего вопроса  хочу внести уточнение. мой БМ по алиментам на данный момент должен сумму более 100000 руб, естественно он всячески будет делать так, чтобы в очередной раз уйти от выплаты алиментов. может ли его жалоба  и скорее всего последующие жалобы приставу на  то, что я якобы не даю возможности ему видеться с детьми помочь в списании данного долга.  и есть ли возможность у меня ограничить или лишить его родительских прав. так как каждый раз ничего кроме стрессов и необоснованных жалоб а также большого количества исков об уменьшении выплаты алиментов от него ждать не приходиться. деть его не знают, а выплаты не происходят по 4 месяца или выплаты алиментов происходят по 200 рублей на человека. так как ради того, чтобы не платить, он ушел с официальной работы и встал на биржду труда в подмосковье

Я бы посоветовала Вам лишить его отцовства. Это единственно верный способ от злоупотребления родительским правом. Сейчас у Вас есть на это все основания.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте