Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Кинули с деньгами. Работали без договора от фирмы. Обьект закончили. Заказщик до...

Краткая юридическая консультация - Форум

Кинули с деньгами. Работали без договора от фирмы. Обьект закончили. Заказщик до...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кинули с деньгами. Работали без договора от фирмы. Обьект закончили. Заказщик до...

Кинули с деньгами. Работали без договора от фирмы. Обьект закончили. Заказщик доволен. У него в фирму всё проплачено, а вот фирма может ам не заплатила. Обещания длились три дня, потом последовало слова " не вы первые, не вы и последние" . Стало ясно что платить не собираются. Есть свидетели. Прошло уже три недели как обьект сдали. Помогите пожалуйста.

Регион: Вожега, Вологодская область
Желаемое время для ответа: День

Сергей! Какой помощи Вы ждете от нас? Что мы позвоним и Вам все выплатят? Такого не будет. Я почему это пишу: таких обращений, как Ваше, очень много, но, когда реально объясняешь человеку, что нужно делать, он ленится и пропадает. Если Вы готовы бороться за свои деньги, за свое достоинство, чтобы Вам вот так не смеялись в лицо, как Вы пишите, то, конечно, мы поможем, а, если Вы просто так, то зачем?

Если можно что-то сделать,  то напишите. По крайне мере для начала я напишу им, что буду действовать по закону. Может хотя бы не много испугаються,  но справедливости добится хочу. Они уже много таких как мы обманули. Работали мы в Подмосковье,  а живём в Вологодской. Вы напишите, что для начала нужно сделать.  

Вы работали без договора, ок, это не самое страшное. Что есть у вас из подтверждающих работы документов, может вы покупали материалы, или получали под роспись спецодежду, или у вас были спец -пропуска. Проездные Билеты! Про свидетелей я помню. Что еще?  

Фотографии объекта в процессе, могу сделать распечатку звонков, что заказывал разрешение на пропуск машины с материалом( звонил напрямую в офис ЧОПа).  Самое большое лавное, то что у меня с заказщиком остались хорошие отношения,  и я думаю что он подтвердит, что мы строили. Ксати он с ними тоже был в постоянных конфликтах.  

Замечательно. Давайте теперь перейдите ко мне в личку, напишите мне на почту тестовое письмо и я сориентирую Ваши дальнейшие действия.

Письмо отправить Вам на эл. почту?  

Да. Все получила.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также