Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения У меня такая ситуация хочу подать на бывшего мужа на виденье с ребёнком ,мы врод...

Краткая юридическая консультация - Форум

У меня такая ситуация хочу подать на бывшего мужа на виденье с ребёнком ,мы врод...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
У меня такая ситуация хочу подать на бывшего мужа на виденье с ребёнком ,мы врод...

Здравствуйте,у меня такая ситуация хочу подать на бывшего мужа на виденье с ребёнком ,мы вроде договорились вести себя адекватно ,но три раза ребёнок после нахождения рассказывал не очень хорошие вещи и сам очень плакал и переживал,плюс к этому папа состоит на учёте у нарколога,как правильно составить заявление

Регион: Губкин, Белгородская область
Желаемое время для ответа: День

Если ребенок переживает и плачет после общения с папой, зачем Вам отправлять его на встречи с отцом? У Вас сейчас есть отличная возможность лишить отца ребенка родительских прав по основанию: стоит на учете у нарколога. И ограничить ребенка от переживаний. Лишение прав не освобождает отца от его обязанностей по уплате алиментов.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте