Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Извините не подскажите мне в 2015 году уволился с контракта со статьей 337 часть...

Краткая юридическая консультация - Форум

Извините не подскажите мне в 2015 году уволился с контракта со статьей 337 часть...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Извините не подскажите мне в 2015 году уволился с контракта со статьей 337 часть...

извините не подскажите мне в 2015 году уволился с контракта со статьей 337 часть 3. в этом году сделал запрос в ГУМВД РФ о судимостях. судимость подтвердилась. с этой справкой поехал в часть за отношением на контракт. командир части отношение дал и соглашение что он в курсе судимости тоже подписал. на пункте отбора на контракт дали направление на ВВК. ВВК прошел. личное дело сдал на пункт отбора, там сказали ожидать приказа через неделю выясняеться что начальник пункта отбора на личном деле поставил отказ. хотя он тоже был в курсе моей судимости. Подскажите пожалуйста я с могу как нибудь восстановиться на контракт

Регион: Самара, Самарская область
Желаемое время для ответа: В течение дня

Можно в судебном порядке обжаловать отказ, но маловероятно получить положительное решение.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте