Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Я хочу получить свою долю от 3-х комнатной квартиры. Квартира приватизирована. М...

Краткая юридическая консультация - Форум

Я хочу получить свою долю от 3-х комнатной квартиры. Квартира приватизирована. М...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Я хочу получить свою долю от 3-х комнатной квартиры. Квартира приватизирована. М...

Здравствуйте. Я хочу получить свою долю от 3-х комнатной квартиры. Квартира приватизирована. Мы с сестрой имеем по 1/2 доле.Но сестра тянет время и не хочет не разменивать квартиру не продавать. Она живёт в этой квартире с дочкой. Я   живу у жены. Что можно сделать?

Регион: Москва, Россия
Желаемое время для ответа: Вечер

Вам нужно выделить свою долю в натуре (если не выделена) и отправить сестре уведомление о намерении продать свою долю. В уведомлении указать стоимость, за которую Вы хотите продать. Если сестра откажется выкупать у Вас долю или проигнорирует Ваше уведомление, Вы имеете право продать ее третьему лицу. Имейте ввиду, что не уведомление сестры послужит основанием для расторжения договора купли-продажи, также, при указании стоимости следует знать, что если в последующем сестра откажется от покупки, продать долю третьему лицу ниже указанной в уведомлении суммы Вы не можете, это также является основанием для отмены сделки. Если остались вопросы, пишите.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также