Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения право на участие в программе Жилище

Краткая юридическая консультация - Форум

право на участие в программе Жилище

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
право на участие в программе Жилище

Добрый день! Я являюсь участницей подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы Жилище на 2011-2015гг по Министерству обороны РФ с 2012г. В 2015 г были внесены изменения по составу семьи а именно моя дочь. На данный момент мы еще не получили жилищный сертификат. Если моя дочь выйдет замуж , то имеет ли она право на участие в данной программе? как будет производиться расчет кв м при выдаче сертификата?

У не будет своя семья, скорее всего откажут. Но если прописка сохранится, то можно будет оспорить отказ и получить от на нее. Выплаты из расчета стоимости 18 кв м на каждого.

А если при выходе замуж оставить девичью фамилию и прописка сохранится. есть шансы? Если у ее будущего мужа будет жилье тоже исключат из программы?

Штамп в паспорте, фамилия значения не имеет. Жилье у мужа - это проблема, будет считаться обеспеченной. Но если жилье приобретено до брака, а она сохранит подписку и место жительства, то шанс будет на гжс.

Алексей огромное спасибо за консультацию!

Пишите мне на почту, если будут вопросы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте