Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Правление СНТ не предоставило по требованию список доков. Есть основания подозре...

Краткая юридическая консультация - Форум

Правление СНТ не предоставило по требованию список доков. Есть основания подозре...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Правление СНТ не предоставило по требованию список доков. Есть основания подозре...

Здравствуйте! Правление СНТ не предоставило по требованию список доков. Есть основания подозревать их в нецелевом расходовании ден. средств и растрате. Как привлечь их к ответственности?

Регион: Екатеринбург
Желаемое время для ответа: В течение дня

Чьи, от кого исходили требования?

От меня, являюсь законным представителем собственника (нотариальная
доверенность).

Попробуйте в прокуратуру обратиться или через адвоката запрос сделать, тогда можно будет и об ответственности говорить.

Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте! Правление СНТ не предоставило по требованию список доков. Есть основания подозревать их в нецелевом расходовании ден. средств и растрате. Как привлечь их к ответственности?

Регион:  Екатеринбург
Желаемое время для ответа:  В течение дня
E-mail для связи:  kokoreff@mail.ru
Обратитесь к ним в письменной форме, в случае отказа или игнорирования, обжалуйте их действия в суд.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте