Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения ДОБРЫЙ ДЕНЬ. по закону служба приставов должны были с меня снять ( с арестованно...

Краткая юридическая консультация - Форум

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. по закону служба приставов должны были с меня снять ( с арестованно...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. по закону служба приставов должны были с меня снять ( с арестованно...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. по закону служба приставов должны были с меня снять ( с арестованной банковской карты) всю сумму долга по транспортному налогу, а потом сумму пени или же одновременно налог и пеня7

Регион: Новосибирск
Желаемое время для ответа: в течение дня

Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав удерживает не более 50%. Вы Постановление получили?

Цитата
Наталья написал:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. по закону служба приставов должны были с меня снять ( с арестованной банковской карты) всю сумму долга по транспортному налогу, а потом сумму пени или же одновременно налог и пеня7

Регион:  Новосибирск
Желаемое время для ответа:  в течение дня
Так как Вы не оплатили налог вовремя, Вам была начислена пеня за просрочку платежа, следовательно, списанию подлежит общая сумма: и налога, и пени. Если у Вас на карте было недостаточно средств, то списали то, что было.

Цитата
Константин Плясунов написал:
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав удерживает не более 50%. Вы Постановление получили?
А по алиментным обязательствам, не более 70%.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте