Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Имеют ли право меня уволить за то что лишили вод прав?по не соблюдению контракта

Краткая юридическая консультация - Форум

Имеют ли право меня уволить за то что лишили вод прав?по не соблюдению контракта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Имеют ли право меня уволить за то что лишили вод прав?по не соблюдению контракта

Здравствуйте,имеют ли право меня уволить за то что лишили вод прав?по не соблюдению контракта

Регион: Ангарск, Иркутская область
Желаемое время для ответа: В течение дня

Если прав лишили в порядке административного правонарушения, то могут за это привлечь к дисциплинарной ответственности. Но для увольнения этого мало, требуется решение аттестационной комиссии и по. Условия. Рекомендую обжаловать и наложенные взыскания и законность увольнения в судебном порядке. Пишите мне на почту,  требуется уточнить ряд вопросов, чтобы порекомендовать что-то более действенное.

Здравствуйте.
О какой именно контракте идет речь? Вы постановление суда обжаловали?

Уволняють ли с роснефти работника. За лишение в/у прав в нетрезвом ввиде. Если права не имеют не какого отношения к работе?  

Если Вы не работаете водителем, то , конечно, не имеют. Основания увольнения четко регламентированы в соответствующих статьях. Что работодатель собирается писать в трудовой в качестве основания увольнения?  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также