Юристы и Адвокаты Форум Консультация Новые обращения Расторжение контракта за несоблюдение со стороны министерством обороны, имею ли я право на льготы и на жильё?

Краткая юридическая консультация - Форум

Расторжение контракта за несоблюдение со стороны министерством обороны, имею ли я право на льготы и на жильё?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Расторжение контракта за несоблюдение со стороны министерством обороны, имею ли я право на льготы и на жильё?

Здравствуйте, Мой вопрос заключается в том,что не первый год в отношении меня идут нарушения условий контракта.Дело в том что,выпустился из военного училища в 2011 году,на руки получил далеко не полный комплект форменного обмундирования,в училище было сказано,всё что недополучено,получите в войсках,в итоге встав на должность и отдав вещевой аттестат в часть,практически ничего так и не получил,за 6 лет,было выдано по моей доверенности в 2013 году,2 комплекта полевой формы(Старого образца с погоном на груди),2 комплекта офисной формы(с длинным и коротким рукавами)зимние ботинки(одни,ботинки с высокими берцами одни(,бушлат полевой зимний один,перчатки(одни),шапка зимняя(одна) и вся форма в добавок на 3 размера больше,с 2013 года ни одного комплекта формы и другого военного обмундирования не получал.Хотя мой непосредственный начальник ездил лично получать форменное обмундирование в 2016 году,получил на весь личный состав,а на меня почему-то снова не было формы,и не то что-бы не по размеру ,а вообще не было,затем мои подчинённые ездили с доверенностью получать форму,и вновь не оказалось,предложили взять поношенную форму,годичной давности-от чего Я естественно отказался,свои подписи нигде не ставил,на вещевом складе за ти 6 лет ни разу не был,так как до него 1500 км,на что нужна естественно служебная командировка,которую мне не могут предоставить.Помимо этого отпуск за 2016 год ,был поделен без моего согласия-принудительно,рапорт мне пришлось исполнять дважды на 35 суток и на 10 суток,так вот рапорт на 35 суток был переделан и на его месте оказался рапорт на 45 суток отпуска,но довели мне ,что отпуск мой составит 35 дней,в итоге Я работал по приезду в свой отпуск,о чём командиры и начальники молчали,а когда время подошло отгуливать вторую половину отпуска,мне его отказались предоставлять и предоставили только в марте месяце.По мимо этого,несу боевое дежурство,через сутки а иногда и ежесуточно,что запрещено-о чём свидетельствуют приказы о назначении на боевое дежурство,то есть времени на отдых нет,журнал учёта служебного времени отсутствует,соответственно выплаты и предоставление доп.суток к отпуску не предоставляют.Скажите Является ,что нибудь из вышеперечисленного,существенным или систематическим нарушением условий контракта,могу ли Я подать (не знаю пока что) в суд для расторжения контракта за несоблюдение его министерством обороны?И какие у меня шансы после увольнения получить права на льготы и на жильё ?

Нарушения имеются и основания для увольнения по несоблюдению условий контракта со стороны государства в лице Министерства (в\ч) есть. НО суд встанет на Вашу сторону только при наличии доказательств систематического и существенного нарушения контракта. То есть обращению в суд требуется кропотливая подготовка по сбору доказательств вышесказанного. Как правили, одним судом тут не обходится. Опыт в этот вопросе имеется, пишите мне на почту, дам несколько советов, как получить положительное решение.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также