Краткая юридическая консультация - Форум

Проблемный должник

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблемный должник, Продадам долг или нужна активная помощь во взыскании

Не могу собственными силами взыскать сумму

Вы можете обратиться в к нам в компанию ООО "КОМПАНЬОН-СЕРВИС". Мы вам поможем. www.process1.ru

Анна, что подразумевается под собственными силами: время, знания, или исчерпаны возможные для Вас варианты решения проблемы??? И не мало значения имеет сумма - за что? и ее размер?

Извините за любопытство, но если Вы обратились за помощью...

С уважением, Алексей.

Цитата
Алексей Морозов пишет:
Анна, что подразумевается под собственными силами: время, знания, или исчерпаны возможные для Вас варианты решения проблемы??? И не мало значения имеет сумма - за что? и ее размер?

Извините за любопытство, но если Вы обратились за помощью...

С уважением, Алексей.

Деньги с поставщика за товар! То есть деньги отдали, а отгружать они не собираются, тянули тянули время... в итоге он мне звонит и говорит "Все у меня доска(товар)  сгорела производство все сгорело, мы банкроты, можешь теперь подавать в суд!" с клиентом расчитаться сама не могу нет такой суммы даже близко! я недавно начала работать (с августа) как ИП и единственный клиент только есть! Сейчас просто для меня это очень сложно отдать такую сумму!  366550рублей!

вряд ли кто долг этот выкупит........Вам в Арбитражный суд надо иск готовить

Обращайтесь, в ходе личного общения все решим.

Согласен с выходом в арбитраж. По поводу банкротства проверить, если процедура банкротства началась, то заявиться в процессе в качестве кредитора, и при отсутствии спора можно не тратится на лишнее разбирательство.

Начните с претензии. ;)

претензию она им писала. ее послали...и с каждым разом посылают все дальше...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также