Юристы и Адвокаты Форум Консультация Бизнес и бухгалтерия Помогите правильно составить договор с поставщиком

Краткая юридическая консультация - Форум

Помогите правильно составить договор с поставщиком

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите правильно составить договор с поставщиком

Подскажите как правильно составить договор с поставщиком, при условии оплыты товара при закрузки вагона?!

Прописать четко условия: предмет (наименовние продукции), цену, условия оплаты, СРОКИ заполнения вагона (не более месяца например от даты аванса), условия поставки (самовывоз или со склада поставщика, за чей счет поставка), условия приемки товара (лучше Инструкции П-6, П-7 вписать), ответственность за просрочку поставки, качество товара (для чего должен быть пригоден), обязательное предоставление документов сопутствующих (Торг-12 и т.п.) в срок.
так вернее.
Удачи!

Какие документы необходимо потребовать от поставщика если он Индивидуальный предприниматель?

Свидетельства о государственной регистрации и о постановке на налоговый учет, можно выписку из ЕРГИП "свежую", чтобы подтвердить статус. Вообще, ответственность предпринимателя выше, чем если бы Вы работали с ООО, т.к. он отвечает всем своим личным имуществом по долгам из предпринимательской деятельности.

могу посоветовать обратся в  центр юридического сопровождения бизнеса, вот ссылка  www.blitzreg.ru/component/content/article/1-2010-01-11-20-00-26/5-main-page.html. точно могу сказать что  там работают опытные юристы, которые  составят договора правильно и вам не придется тратить свое время на исправление документации. Мне помогают сейчас с ведением всей юридической документации
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также