Краткая юридическая консультация - Форум

Представительство юр. лица

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Представительство юр. лица, Наше ЗАО хочет открыть свое представительство в государстве таможенного союза
 
Добрый день!
Наше ЗАО хочет открыть свое представительство в государстве таможенного союза.
Какие дополнительные обременения финансовые (налоги, сборы и т.п.) нам придется платить в РФ и какие дополнительные риски у нас возникнут.

Спасибо.
Ваше ЗАО
 
Приветствую!
Согласно ст.5 ФЗ "Об акционерных обществах", создание представительств за пределами РФ регулируется законодательством иностранного государства по месту нахождения представительства.
В иностранном государстве как правило деятельность представительств контролируется МИДом и регистрируется там же. Ваша организациябудет обязана заплатить госпошлину за открытие представительства. Далее представительство должно встать на утем в налоговой, соцзащите,органах страхования. Представительство там удет уплачивать налоги. Бухучет может быть как отдельный, так и совместный.

Удачи!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также