Юристы и Адвокаты Форум Консультация Медицина Отпуск (дополнительный). Трудовое право

Краткая юридическая консультация - Форум

Отпуск (дополнительный). Трудовое право

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отпуск (дополнительный). Трудовое право, дополнительный отпуск

Здравствуйте, Уважаемые юристы!!!
Я, работаю медицинской сестрой физиотерапевтического отделения городской поликлиники г.Москвы.
У меня всегда был отпуск 28 календарных дней + 14 дополнительный, который положен медицинским работникам. Но, в этом году наш главный врач отказал нам в оплате дополнительного отпуска, комментирую это тем. что денег в поликлинике нет. И предложил нам брать 14 дней дополнительного отпуска за свой счёт. Неужели это правомерно.
Что в данной ситуации можно сделать,куда идти. Спасибо. Оксана

Обратитесь с заявлением к главврачу, с просьбой оплаты дополнительного отпуска не позднее последнего рабочего перед отпуском дня, подайте заявление секретарю в 2-х экз, чтобы на Вашем экз. поставили отметку о принятии. Если это не поможет, обратитесь в Департамент здравоохранения по Вашему округу и параллельно в трудовую инспекцию (ул. Домодедовская, д. 24, к. 3), к заявлениям приложите копии с первого заявления. Последняя инстанция - суд.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте