Краткая юридическая консультация - Форум

Яшагина Ирина

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Яшагина Ирина

Яшагина Ирина
Опыт работы 10 лет.
Имею большой опыт представительства в Судах общей юрисдикции.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Юридическая консультация  была очень полезна и дала свои результаты. Я столкнулся с такой проблемой, как незаконное увольнение. Директор компании, где я работал , хотел уволить меня. В прошлый четверг он пригласил меня в кабинет и настаивал, чтобы я при нем написал заявление на увольнение по собственному желанию. Причем угрожал уволить меня по статье, если я не напишу такое заявление.

Я, конечно не много знал про незаконность таких действий. На работе у меня всегда все было хорошо и без нареканий. Работу свою я люблю и за 3 года работы у меня накопилось много хороших клиентов, был приличный доход, хороший процент от продаж. Выкинуть в трубу всё, чего я достиг, я не собирался. И на увольнение по соглашению сторон не пошел бы!

Не написал заявление, кое как закончил смену. Но записался на юридическую консультацию  к очень хорошему юристу Ирине Яшагиной.

Действительно, не зная законодательства и четко не представляя свои права, чувствуешь себя неуверенно. Теперь я знаю, как необходимо действовать. И знаю, что юристы готовы помочь мне вплоть до суда.

В наше время за хорошую работу зубами нужно держаться. Постараюсь не испортить отношения с директором. Ему тоже придется направить свою деятельность по увольнению в другую сторону.Спасибо ОГРОМНОЕ Вам, Ирина Тимергалиевна! Впредь по всем вопросам буду обращаться только к Вам!Успехов Вам во всём!!!

Ирина спасибо вам за вашу душевность,искренность и профессионализм.С вами приятно иметь дело.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.Желаем вам крепкого здоровья и удачи во всём.С ув. к вам Олег и Людмила.

Ирина грамотный юрист и ответственный, отзывчивый человек.  

Я и наша семья выражаем глубокую признательность и благодарность Ирине Яшагиной, которая выручила нас в очень тяжелое время, поддержала по человечески и юридически (конечно!), обнадежила и вселила надежду на успех. Ирина, большой Вам привет от Кати и Матвея! Он пошел в школу на подготовку. К нашим оппонентам не ездит категорически. Спасибо Вам!!!

Могу сказать, что человек от бога!!! Нет таких слов,которыми можно описать как Ирина Т. помогла мне в трудной и сложной ситуации . Хочу пожелать процветания в работе и во всех начинаниях. Огромное спасибо, что помогли в сложной ситуации.  

Выражаю свою благодарность и признательность Ирине Тимиргалиевне! Профессиональный юрист, по мимо этого просто отзывчивый человек! Рекомендую

Спасибо этому юристу !!!!!!!!!!!
          Очень помогла

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Тимергалиевне за ее профессионализм и добросовестное отношение к делу! Это человек, который детально прорабатывает разные варианты в деле и продуманно их реализовывает. Был момент, когда я падала духом и не надеялась на благополучный исход дела, но Ирина Тимергалиевна очень уверенно настаивала на своих аргументах, что придало и мне сил не поддаться никаким сомнениям. Мы выиграли.  Я очень ей благодарна. Это профессионал, которому можно верить и довериться.

С Уважением,

Наталья.

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте