Краткая юридическая консультация - Форум

Галкина Ольга

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Галкина Ольга

Галкина Ольга
Стаж по юридической специальности 23 года, адвокатский стаж 14 лет

Здравствуйте,Ольга..Я мама двойняшек, им 2 года и 4 месяца.В решении суда по графику общения отца с детьми такая формулировка: " Следующий порядок общения: " С учетом режима дня и интересов детей,в том числе с учетом необходимого времени на сон,питание,лечение,графика занятий,состояния здоровья несовершеннолетних,не менее четырех часов: понедельник,среда,суббота".
Сейчас дети пошли в сад. Вставать приходится рано: в 7 -00 ,едем в сад,преодолевая пробки( живем загородом). Детей из сада можно забрать в 17-00. До этого у них полдник. Бывший муж не согласен привозить детей домой в 20-00 ,утверждает,что имеет право на 4 часа общения,по решению суда. Но в 21-00 - это очень тяжело для детей. Им надо успеть поужинать,помыться и уснуть. Получается,что выполнить решение суда невозможно... Что делать в такой ситуации? У детей в медицинской карте рекомендация от невролога о спокойной обстановке в семье. Дети склонны к истерикам.
Кроме того  определен порядок общения летом : "В период отпуска проводит с детьми отпуск продолжительностью не менее четырнадцать дней ежегодно"..Я считаю,что для таких маленьких детей недопустимо ночевать вне дома 2 недели,без матери. При этом в решении суда только с 7 лет разрешены ночевки у отца два раза в месяц. Получается несоответствие: ночевки только с 7 лет,а отпуск: с 2-ух лет с ночевками...
Посоветуйте пожалуйста. Договоренности достичь невозможно.Бывший муж очень агрессивен.
С уважением Марина.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также