Краткая юридическая консультация - Форум

Конев Сергей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Конев Сергей

Конев Сергей
Защита нарушенных или оспариваемых прав, свобод ,  законных интересов граждан и организаций
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Выражаю благодарность Сергей Анатольевичу за помощь в моем сложном деле. Он сильный и грамотный адвокат и просто хороший человек с которым приятно пообщаться. Попольше бы таких специалистов нашей юридической системе.  

Я выбрал Конева Сергея Анатольевича!

Долго искал юриста, который помог бы в суде реализовать моё право собственности на землю под моим зданием. Общаясь на платных юр. консультациях я понял, что многие не вникают в суть дела и предлагают, а иногда  даже обещают положительно  решить в суде моё дело заведомо проигрышной статьёй !!!(234 ГК РФ). (Даже я, изучив её дома,(после первой же юр. консультации) понял, что эта статья не подходит для моего дела. Судебный процесс это подтвердил).

Я понял, что моё дело корнями уходит в правовую систему СССР поэтому я искал профессионала с опытом в земельном законодательстве.

Я выбрал Конева Сергея Анатольевича! При первом же общении по тел. он начал с фундаментального, стал вникать в суть.  Он первый и единственный , кто сказал мне, что в моём вопросе необходимо  землеустроительное дело!  Судебный процесс был длительным. Против меня -физ. лица и  Конева Сергея Анатольевича выступала крупная юридическая фирма, которую в суде представлял 1 из её юристов. Вероятно, что только наличие существенных фактов в  землеустроительном деле перевесило чашу фемиды в нашу пользу!!!

Хочу выразить большую благодарность Сергею Анатольевичу за оказанную помощь в моём деле. Я лишала отца своего ребёнка родительских прав. Благодаря помощи Сергея Анатольевича мой иск оказался удовлетворён. Адвокат составил  очень грамотное исковое заявление, постоянно верно меня консультировал, давал важные и правильные советы, чтобы я могла квалифицированно выступить на суде. Семейным правом Сергей Анатольевич владеет в полной мере, очень знающий специалист.

Выражаю огромную благодарность Сергею Анатольевичу за квалифицированную помощь.
Благодаря его консультациям и сопровождению процесса моя проблема была решена на первом досудебном заседании.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте