Краткая юридическая консультация - Форум

Александр Андреев Евгеньевич

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Александр Андреев Евгеньевич, Адвокат, г. Екатеринбург
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

За период февраль 2017 года по февраль 2018 года совместно с адвокатом Андреевым А.Е. была проведена работа, которую было не реально провести за период 1987 года по 2018 год. И сейчас, в день годовщины нашей совместной работы я получаю все-таки официальное решение на уровне районного суда по бывшему старшему экономисту областной плановой комиссии Дрипапе В.П. Даже отрицательный ответ дает мне право уже пойти  в решении данного вопроса дальше - на областной уровень. Это мое решение и мой путь. Оно принято. Только дальнейший путь пойдет без адвоката АНДРЕЕВА и это его решение, которое я приняла. И среди профессионалов бывает момент, когда надо отступить и это отступление - путь предательства не меня, он в профессиональном плане предал самого себя. Такое бывает. Вон, Дрипапа в 1986-87 годах предала всю систему строительства, встав на путь перекачки капитальных вложений от строителей в систему быта, к этой программе была подключена и еще одна специалист из области строительства - Бардовская Э.В. и под ремонт ее квартиры вступила в реализацию еще одна программа - откат областных капитальных вложений от строителей в систему быта (текущий и капитальный ремонт, а это 50 % кап.вложений) и отрасль строительства ушла в провал более чем на 15 лет. И вот теперь - праздник души и позиций - 18 февраля в годовщину совместной работы с адвокатом АНДРЕЕВЫМ А.Е. буду получать решение районного суда, что дает мне право пойти на уровень областного суда, но уже без адвоката. Мы с ним расстались без претензий к друг другу. И пусть в Вашей профессиональной трудовой деятельности это будет единственный путь предательства самого себя.

Наше совместное решение о завершении совместной работы вызвано прежде всего тем фактом, что накануне рассмотрения дела в Октябрьском суде города Екатеринбурга 7 февраля 2018 года адвоката Андреева Александра Евгеньевича пытались припугнуть и воздействовать с целью отказа от суда вечером 6 февраля. Судя по той активности, которую проявлял социум уралмашевской деятельности не исключено, что эта акция была проведена преднамеренно с целью сорвать судебное заседание. Состояние здоровья его удовлетворительное, рабочее и суд он провел достойно. Во всяком случае присутствовал с моей стороны, в то время как сторона ответчика не была представлена. Адвокат Андреев молодой, но очень достойный и претензий к нему нет. Спасибо ему за проявленную выдержку и терпимость.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте