Краткая юридическая консультация - Форум

Травма

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Травма, Срок давности травмы

Здравствуйте.Года три назад получил травму.Работал на то момент в МВД.Год уже как уволился.Оформлять страховку не было возможности по ряду причин.Но недавно отправил все документы на ВВК.Пришло заключение-тяжёлая травма.Скажите есть срок давности этой травмы?И влияет ли на этот срок,если таковой есть,что я уже год как не работаю в МВД?Есть ли смысл обращаться в страховую компанию?Спасибо.

На выплату страховки сроки не влияют, но если Вас увольняли не в связи с травмой или ВВК не отразило на момент увольнение факт тяжелой травмы, то придется потрудится с доказательствами, но это не свежая травма, а та, полученная в период службы.

Цитата
Алексей Морозов пишет:
На выплату страховки сроки не влияют, но если Вас увольняли не в связи с травмой или ВВК не отразило на момент увольнение факт тяжелой травмы, то придется потрудится с доказательствами, но это не свежая травма, а та, полученная в период службы.
Доказательств не надо уже.Всё доказано.Я просто где то слышал,что страховку можно получить только не позднее одного года после увольнения.Меня вот этот факт волнует.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также