Краткая юридическая консультация - Форум

Санаторно-курортное

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Санаторно-курортное, Огромное спасибо за Вашу помощь! Прошу ответить:жена военного пенсионера, инвалид, могу ли я пройти лечение НЕ в военном санатории, а в гражданском, согласно своего диагноза( или в Белоруссии), оплатят ли мне потом дорогу и 50% стоимость путевки? Спасибо.

Согласно диагноза- резекция желудка, удален желчный, хр. панкреатит хотела поехать на лечение в Ессентуки, но там уже закончился лимит льготных путевок, могу ли я поехать в гражданский санаторий РФ, ( или в Белоруссию), оплатят ли мне после прибытия домой 50% стоимости проезда и путевки?Категория членов семьи военных пенсионеров это льготная категория?Спасибо.

В военном комиссариате по месту жительства Вам исчерпывающе ответят на все вопросы и сообщат о перечне документов, которые необходмимо представить для оплаты.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также