Краткая юридическая консультация - Форум

Как мне быть?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как мне быть?

Добрый день,служу на Балтике,в 2012 году против меня возбудили уголовное дело,якобы я в промежуток времени с 2006 года по 2007 год занимался незаконной деятельностью(ст.241 УК РФ).В 2007 году получил травмы при исполнении служебных обязанностей(ехал на личном транспорте в качестве пассажира из пункта А в пункт В по служебной необходимости)справка о травме есть,что травма военная!!!С 2007 года нахожусь на лечении в госпиталях МО РФ,в основном в ГВКГ им.ак.Н.Н.Бурденко.Сейчас в данный момент меня увольняют со службы за нарушение статей контракта(которого у меня нет с апреля месяца 2012 г.т.к.против меня завели уголовное дело и со мной никто контракт заключать не хотел,мотивируя это тем что я нахожусь в распоряжении командира части)И еще в довесок ко всему мне дали два дисциплинарных взыскания(НСС и строгий выговор,НСС за то что я якобы был пьян,а строгач за то что я опоздал на службу).На ВВк меня не посылают,говорят что нет необходимости,из-за увольнения по этой статье,сейчас нахожусь в отпуске с последующим увольнением!!!Вот такая у меня проблема!!!Помогите пожалуйста как мне быть,я инвалид и у меня ничего нет,как мне быть???

Много вопросов очень, надо каждый решать, если время ещё не упущено. Дисциплинарные взыскания - обжаловать, если сроки не пропущены, возбуждённое уголовное дело это ещё не приговор, и всё в том же духе.

Если успеете написать рапорт об увольнении по состоянию здоровья до приговора и принятия решения об увольнении по негативной статье - будет хороший шанс остаться при льготах. Подробности на условиях http://lawyer66.ru/shop/

Цитата
Алексей Морозов пишет:
Если успеете написать рапорт об увольнении по состоянию здоровья до приговора и принятия решения об увольнении по негативной статье - будет хороший шанс остаться при льготах. Подробности на условиях http://lawyer66.ru/shop/
Не дают мне уволится по состоянию здоровья!!!Как мне объяснили что не могу выбирать я по какой статье мне увольняться,Раньше могли,а сейчас нет!!!

Не представление своевременно рапорта на увольнение по состоянию здоровья и не принятие командованием мер по увольнению в соответствии с представленным военнослужащим рапортом - имеют разные правовые последствия.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также