Краткая юридическая консультация - Форум

Очень нужна Ваша помощь!!!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Очень нужна Ваша помощь!!!

Здравствуйте! После окончания военного института, был назначен приказом МО РФ на должность начальника пункта. По прибытии в часть должность оказалась не вакантная, так как того офицера планировалось перевести в другую часть, но что-то у них не получилось. Они нашли ему место подготовили документы и 30 июля 2012 года он мне сдал дела и должность, и стал ждать выписку о переводе. Проект приказа был отправлен в отдел кадров округа и о назначении его на другую должность и о приеме мной дел и должности, но там все дело и встало. Сколько мы не обращались туда с командованием части - безрезультатно. Получается он до сих пор стоит на этой должности и получает денежное довольствие, как положено. А я все так и стою за штатом уже 7 месяц. Поэтому я не получаю ни нормального денежного довольствия, ни подъемного пособия, ни мат помощи, ни премии по приказу 1010, хотя все работу как и положено выполняю. Могу ли я предоставив акты о приеме дел и должности, выписку из приказа о назначении на должность, выписку из приказа о зачислении в списки части, взыскать через суд не доплачиваемое мне денежное довольствие, мат помощь, подъемное пособие, а так же премию по приказу 1010???

Не уверен, что все перечисленные выплаты Вы получите, но получения денежного довольствие в полном объеме требовать по суду очень даже разумно.

Я обращаюсь к Вам за помощью, моя дочь проживает в данное время в Екатеринбурге,ранее она жила и служила в 31 бригаде ВДВ прослужив 7 лет попала под сокращение,была уволена по сокращению,сейчас она хочет служить в армии,но в Екатеринбурге куда не обратится везде отказывают,в интернете была вакансия авивдиспетчера в воинской авиационной части,ей пообещали взять,две недели она прождала звонка,а когда пошла ей сказали уже на это место приняли,хотя когда обещали сказали что у неё есть приумущество так как она не с улицы,а с армии,но почему то взяли девушку с улицы,наверное чья-то родственница,как это часто у нас бывает,подскажите куда нам обратиться? или сразу написать письмо Министру обороны Шайгу?

Извините, не знаю что посоветовать.

На практике очень сложно доказать, что Ваша дочь подходит на эту вакансию больше, чем принятая на должность девушка. Работодатель имеет право выбора, вот он и выбрал, поэтому советую искать другую вакансию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также