Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право увольнение по окончанию контракта

Краткая юридическая консультация - Форум

увольнение по окончанию контракта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
увольнение по окончанию контракта

Здравствуйте.Окажите пожалуйста помощь вот в таком вопросе:меня хотят уволить по не соблюдению условий контракта с моей стороны,аттестацонная комиссия состоится через неделю на которой будет принято это решение,также через 5 месяцев у меня заканчивается контракт,и еще на данный момент недогуляно порядка 6-7 месяцев отпуска,как мне поступить чтобы уволится по окончанию контракта если это возможно?старший лейтенант,СФ.Заранее спасибо за помощь.

Обжалуйте все наложенные взыскания и выводы аттестационной комиссии. Уходите в отпуск до аттестации или заболейте, после окончания контракта аттестационная комиссия будет не правомерна.
Успехов!

если у меня нет вариантов на обжалование и все таки примут решение на увольнение,а во время отпуска закончится срок контракта будет ли возможность уволится по окончанию контракта\списатся по состоянию здоровья или тут я бессилен?

Зависит от того, когда будет готовиться представление на увольнение.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я заместитель командира технической роты, старший лейтенант. Срок окончания первого контракта- в 2013 году. В нашей части, начались оргштатные мероприятия: из 2 технических рот формируют одну. Может ли командир другой роты претендовать на мою должность, и должны ли мне дать возможность дослужить первый контракт

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли уволить с военной службы в связи с окончанием контракта по предельному возрасту, если остаётся до максимальной выслуги всего 8 месяцев или должны дать дослужить? Если уволят, то какие пособия должны выплатить и какими льготами буду пользоваться? Заранее вам спасибо ...

Максим, увольнение по ОШМ возможно только при наличии Вашего желания. При намерении продолжить военную службу, Вам будут подыскивать должность в том числе и за пределами нынешней воинской части.

Татьяна, при наличии у Вас предельного возраста и права на пенсию Вас уволить могут при определенных обстоятельствах, но в денежных выплатах Вы ничего не потеряете. Выходное пособие при выслуге более 20 лет в настоящее время составляет 7 окладов. Размер пенсии, правда, будет на 3% меньше максимально возможной. Подробнее по денежным выплатам http://adjutant.su/forum/prohozhdenie-voennoy-sluzhby/zakon-o-denezhnom-dovolstvii-voennosluzhaschih Всего Вам хорошего!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также