Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Военкомат, меня заброкавали уже на контрольном пункте.

Краткая юридическая консультация - Форум

Военкомат, меня заброкавали уже на контрольном пункте.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Военкомат, меня заброкавали уже на контрольном пункте.

Здравствуйте. Мне 23 года, я непроходил службу после техникума, т.к. имел условный срок. По его оканчанию, меня постоянно вызывали и давали отсрочку. В этом году 13 декабря меня отправили в контольный пункт, от куда должны были забрать в часть. Я уволился с работы, работал я оператором добычи нефти и газа, выписался с общижития которое мне предоставляла организация. Уехал с военкомом на контольный пункт, и там меня забраковал дерматолог. Вернули обратно в город, я прошел все анализы, никокого заболивания у меня не обнаруженно, последний призыв 18 декабря, они мне говорят что не успеют оформить мое личное дело, и отправят только в мае. Я проходил две медкамиссии все было нормально, а в день отправки врач у которого я уже был забраковал.Скажите что мне делать, я остался без прописки, работы и жилья? имею ли я право подать на них в суд, и что мне с них требовать.

В удебном порядке можно взыскать все убытки, если таковые имеются.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также