Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Увольнение по предельному возрасту

Краткая юридическая консультация - Форум

Увольнение по предельному возрасту

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Увольнение по предельному возрасту

Здравствуйте.увольняюсь по предельному возрасту,20лет выслуги подскажите пожалуйста,как насчитывается отпуск и как производится расчет вещевого имущества которого не получал

Отпуск по увольнению расчитывается из расчета числа месяцев военной службы. Точка отсчета - дата начала военной службы, поступления на военную службу относительно года увольнения. Вещевое имущество выдается в натуре, вещами. Вы так же можете отказаться от его получения.

Алексей я увольняюсь в январе 2012г календарная выслуга 20 лет , отпуск в соответствии с выслугой составляет 45 суток +5 суток региональные Алтайские и того 50 .Прошу вас дать наиболее расширеный ответ по расчету моего отпуска на момент увольнения Прошу указать номера приказов и пунктов по увольнению и расчету отпуска на момент увольнения.

Всех приказов просто не помню. В основе лежит п. 5 ст. 11 ФЗ О статусе военнослужащих и соответствующие статьи Положения о порядке прохождения военной службы. Ознакомиться с документами можно на http://adjutant.su/pravovye-akty-o-voennoy-sluzhbe

Алексей,Сколько суток положено если я увольняюсь в январе 2012г.????Я увольняюсь в январе а удостоверение ветерана ВС мне до сих пор не дали,говорят что выдадут в мае 2012г. и смогу ли я получить его в военкомате по месту жительства,И медаль первой степени мне не дали!!??

Если Вы начали военную службу в августе, то отпуск будут расчитывать за 6 месяцев, то есть на 23 суток можете расчитыать без учета за особые условия службы. Где будете получать удостоверение и награду - на Ваш выбор.

А за 2011г я отпуск отгулял,а увольняюсь в январе 2012г разъесните 15 суток которые за выслугу положено ли мне??

Отпуск предоставляется пропорционально прослуженному времени (включая за выслугу лет).

Алексей,подскажите пожалуйста правда ли что с нового года отменять льготы на 25% на санатории военным пенсионерам?

Я призываюсь на контракт в 20-х числах декабря должны ли дать мне материальную помощь ?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также