Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Увольнение по предельному возрасту

Краткая юридическая консультация - Форум

Увольнение по предельному возрасту

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Увольнение по предельному возрасту

Здравствуйте.увольняюсь по предельному возрасту,20лет выслуги подскажите пожалуйста,как насчитывается отпуск и как производится расчет вещевого имущества которого не получал
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Об отмене льгот 25% на приобретение путевок заявил начальник департамента минобороны. Очень хотелось бы верить, что они что-то напутали.
Что касается материальной помощи, то ее выдача приурочивалась к отпуску за текущий год, потому предполагаю, Вы ее не получите.

Уважаемый Алексей Вячеславович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если беседу перед увольнением со мною проводить отказываются, а поданный мною рапорт на увольнение по предельному возрасту после обеспечения меня постоянным жильём в части не принимают, а требуют рапорта по образцу. а там просто "ПРошу уволить... Личное дело прошу направить..."?

Вадим, пишите рапорт в том виде, как считаете необходимым, регистрируйте его, а если последующие действия командования Вас не будут устраивать - можете их обжаловать в судебном порядке. Удачи.

Здравствуйте! Увольняюсь по достижению предельного возраста, в феврале 2013 года хочу взять дополнительный 30-ти суточный отпуск положенный в один из трех лет до предела. Положено ли мне ВПД?

Да, дорога оплачиваемая.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте