Краткая юридическая консультация - Форум

Увольнение из ВС РФ по ОШМ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Увольнение из ВС РФ по ОШМ

Я прослужил в ВС РФ 20 лет в связи Указом Пр 1237 ст34 п.4 пп."а" обз. 5 опираясь на этот приказ я не согласен с перемещением на равнозначную , вышестоящую , нижестоящую должность. Но меня ставят на равнозначную должность без моего согласия. Т.к. Я хочу уволиться по ОШМ. Подскажите как грамотно составить заявление в суд.

Не совсем понял - сами оргаштатные мероприятия в вашей части проводятся? и писались ли в связи с этим Вами какие-либо рапорта?

Да ОШМ проходит в нашей части т.к. ее переформировывают . Рапорт писал на увольнение по ОШМ опираясь на статью вышеуказанную , командир части подписал не подписывает вышестоящее руководство. Ничем не обосновывая.

Остается обжаловать действия вышестоящего командования в судебном порядке и требовать увольнения по ОШМ - если конечно нет желания продолжать военную службу.

Здравствуйте , спасибо за ответ.Помогите юридически грамотно составить заявление для подачи в 101й Гарнизонный военный суд( примерно)

Сергей, вопросы, требующие большего времени, чем консультация, осуществляются на платной основе. Условия прописаны выше. Само заявление может быть не примерным, а окончательным при условии представления необходимых документов в электронном виде.
С уважением.
Алексей Морозов.

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста, можно мне "рыпаться" или нет.

В 2008 году пытался перевестись, но к\ч не отпустил. Благо тут подошел срок окончания контракта и я уволился с 16 разряда. На тот момент выслуга составила 21 год с хвостиком. Получил 40 % выходного пособия.
Потом я восстановился в ВП (пока восстанавливался на военную службу пошло 7 мес) на 22 разряд. В прошлом году сократили разряды, меня перевели (понятно, что с моего согласия) на 12 разряд с оставлением "боковика" по 22 разряду. Сейчас в ходе нонешних ОШМ вывели в распоряжение. Жду увольнения.

Вопрос.
1. с какого разряда я выйду на пенсию, если я уже 7 месяцев был пенсионером по 16 разряду.
2. имеется ли вероятность у меня при увольнении получить оставшиеся %% выходного пособия.

Для меня это действительно важно. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Выходное пособие доберете, это однозначно, а с размером пенсии не подскажу, не специалист в этом вопросе. Лучше работников пенсионого отдела военкомата Вам никто не скажет.

Спасибо за совет, нормальное человеческое отношение. Удачи. ;)

здравствуйте.в1991 году я участвовал в приватизации квартиры в которой мне были выделены несколько кв метров в 2010 я оформил дарственную на свою дочь могу ли я претендовать на жильё при увольнении по ошм в 2012
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также