Краткая юридическая консультация - Форум

Увольнение

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Увольнение, Не законо забрали в армию

Здравствуйте , забрали в армию по моему мнению не законо( как считаю я) с доброкачественной опухолью на скуле ( врожденная деформация сосудистая ) опухоль мешает ношению противогаза и сферы ( шлема ) служу уже 5 месяцев , подскажите что делать в этом случае , как комиссоваться ??? Отправили в госпиталь в Москву , здесь операцию по удалению делать не хотят , ибо говорят что опасно могут задеть нерв и в этом роде , сделали две операции для того чтобы уменьшить ее , то есть вводили через артерию клей ( так называемый , точное название не знаю ) опухоль все такая же , отправляют назад в часть говорят что через пару месяцев попробуют что нибудь ещё придумать , якобы ещё раз в Москву приеду к ним , службу прохожу в Ростовской области г Новочеркасск , подскажите как мне быть? Как комиссоваться ?

Комиссоваться можно только при заключении ВВК о негодности к службе.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте
Укажите контакты и время когда вам удобно получить консультацию
Отправить
Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним.
Жду звонка
Вернуться к чату
Смотрите также