Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право земля военнослужащим до 1998 года

Краткая юридическая консультация - Форум

земля военнослужащим до 1998 года

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
земля военнослужащим до 1998 года, уволен в 1994 г. с выслугой 20 лет

Здравствуйте!
В 1994 году был уволен по ОШМ с выслугой 20 лет. в 1996 году был поставлен в очередь на получение земельного участка под садоводство. в 2005 году очередь закрыли в связи с изменением законодательства. В 2018 году Администрация на мое обращение о предоставление участка ответила, что в связи с отсутствием выделенных земель под садоводство до 2005 - не обеспечили, а в настоящее время у меня есть право приобрести землю по новым законам (конкур, аукцион и т.д.).
Имею ли я право на участок в соответствии с постановкой в очередь в 1996 г. и, в случае отсутствия земель соответствующего назначения, могу ли я требовать землю под ИЖС по старому закону или компенсацию за неисполнение моего права?
Спасибо! С уважением, Алексей.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте