Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право В 2006 году дали мне комнаты в общежитии на времен...

Краткая юридическая консультация - Форум

В 2006 году дали мне комнаты в общежитии на времен...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
В 2006 году дали мне комнаты в общежитии на времен...

в 2006 году дали мне комнаты в общежитии на временное проживание на время моей службы, в 2007 году общежитие передали в город, я не хочу там жить, но меня заочным решение заседания ЖБК УВД по Омской области оставили правом проживания в общежитии. я не хотел и не хочу там жить, так каксо мной был заключен договор на временное проживание в общежитии! Других договоров я не заключал, но меня там оставили заочным решением заседания ЖБК по УВД по Омской области. Могли ли они меня заочным решение решить оставить проживать там, если я не хочу и не хотел жить там ?Со мной они заключили договор только в 2006 году на временное проживание в общежитии на время прохождения службы в ОВД РФ

Регион: омск
Желаемое время для ответа: В течение дня

Что мешает его расторгнуть?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте