Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Суть вопроса такова. Снимают с очереди как нуждающ...

Краткая юридическая консультация - Форум

Суть вопроса такова. Снимают с очереди как нуждающ...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Суть вопроса такова. Снимают с очереди как нуждающ...

Здравствуйте. Суть вопроса такова. Снимают с очереди как нуждающаяся в жилом помещении. Хотя стояла уже с 1998 года и была признана нуждающейся. И с 2012 года на получение постоянного жилья стояла в очереди.Выслуги 22 года и продолжаю служить. Аргументом послужило что я из семьи военнослужащего и в 1984 мой отец получал жилье на нашу семью из 3х человек (45,4 кв.). Мне было 11 лет. Потом развод с мамой и он оставил квартиру нам и уехал. В 2001 году квартиру приватизировала мама в равных долях на себя и внучку (мою дочь Анастасию которой на тот момент было 6 лет), я от приватизации отказалась, о чем было написано заявление. В 2003 году выписалась из домовой книги. С мамой не проживала с 2001 года так как служила в армии и была замужем и жила с мужем своей семьей (с которым сейчас уже в разводе.)Но мне говорят что я все равно имею право в этой квартире и не нуждаюсь.(так как Анастисия моя дочь и являеться членом моей семьи и количество метров позволяет мне проживать с ней. Сейчас Анастасии 21 год. Проживаем и прописаны в разных местах, являеться ли она сейчас членом моей семьи. Прописана я сейчас при части и проживаю в общежитии в военном городке. Есть еще дочь 2013 года рождения. Живем с ней.Скажите правомерно ли это. Имею я право получить квартиру. Я Ветеран военной службы. Я Участник боевых действий.Все таки на чём можно идти в суд. Есть ли шансы.

Регион: Новосибирск, Новосибирская область
Желаемое время для ответа: в течение дня

Шансы есть, но много но... Есть вопросы. Пишите на почту.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте