Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Отслужившие срочную службу за гарницей

Краткая юридическая консультация - Форум

Отслужившие срочную службу за гарницей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Отслужившие срочную службу за гарницей, Льготы отслуживших за границей

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сын, проходит срочную службу в Таджикистане (2010 г 2011 г.). Какие справки или иные документы должны выдать ему по окончании срочной службы, по месту службы и в военкомате. И какие льготы или приемущества дают эти документы, например для получения высшего образования, медецинского обслуживания.
Заранее, большое спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

Добрый день! Я служил в 1984-86г в Чехословакии Часть особого назначения какие льготы мне положены?

Не предусмотрены законом.

Добрый день. Призвался в России отслужил пол года потом направили в таджикистан в 2013 году в город куляб имею ли я право на какие нибудь льготы?

Да, если будете признаны ветераном боевых действий.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я служил в Республике Южная Осетия с 2010 по 2011г. Положены ли мне какие - нибудь льготы? Спасибо!

Нет, не предусмотрены законом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте