Юристы и Адвокаты Форум Консультация Военное право Увольнение с военной службы кадрового лейтенанта

Краткая юридическая консультация - Форум

Увольнение с военной службы кадрового лейтенанта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Увольнение с военной службы кадрового лейтенанта, как уволится любым способом

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как уволится в военной службы по любой статье максимально быстро, проблема в том что командование как всегда тянет резину и всячески отговаривает запугивает и все подобное,вызывают на всяческие беседы но по моему рапорту на увольнение по несоответствию реакции нет.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Ответы

Я выпускник лейтенант. ВУЗ окончил по специальности промышленное и гражданское строительство, квалификация инженер. Распределен в ракетную дивизию, предлагают должность инженер отделения. Имею ли я право не принимать эту должность и уволиться так как нет должности по специальности?

Если учетная специальность не совпадает, то вполне.

Здраствуйте, у меня такой вопрос увольняюсь с военной службы,(лейтенант) только закончил вуз,причина увольнения по семейным обстоятельствам отец инвалид 1 группы.Должен ли после увольнения оплатить учебу в вузе и отслужить год срочной службы в звании рядовой?(при увольнении по семейным обстоятельствам).Такой момент не понимаю

Увольнение по семейным относится к уважительным причинам, платить не придется.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в публичной оферте